Перечень земельных участков.


Постановление Администрации Нелазского сельского поселения Череповецкого муниципального района Вологодской области от 04.03.2022г. № 21 "О внесении изменений в постановление Администрации Нелазского сельского поселения от 24.03.2021г.№32"Об утверждении перечня земельных участков на территории Нелазского сельского поселения Череповецкого муниципального района Вологодской области, которые могут быть предоставлены в собственность бесплатно гражданам, имеющим трех и более детей, имеющих право на приобретение в собственность бесплатно земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства."

***

Постановление Администрации Нелазского сельского поселения от 24.03.2021г. № 32 "Об утверждении перечня земельных участков на территории Нелазского сельского поселения Череповецкого муниципального района Вологодской области, которые могут быть предоставлены в собственность бесплатно гражданам, имеющим трех и более детей, имеющих право на приобретение в собственность бесплатно земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства."

***

Постановление Администрации Нелазского сельского поселения от 27.10.2020г. № 160 О внесении изменений в постановление Администрации Нелазского сельского поселения от 16.01.2020г. № 11 "Об утверждении перечня земельных участков на территории Нелазского сельского поселения Череповецкого муниципального района Вологодской области, которые могут быть предоставлены в собственность бесплатно гражданам, имеющим трех и более детей, имеющих право на приобретение в собственность бесплатно земельного участка для индивидуального жилищного строительства."

***

Постановление Администрации Нелазского сельского поселения от 08.07.2020г. № 100 О внесении изменений в постановление Администрации Нелазского сельского поселения от 16.01.2020г. № 12 "Об утверждении перечня земельных участков на территории Нелазского сельского поселения Череповецкого муниципального района Вологодской области, которые могут быть предоставлены в собственность бесплатно гражданам,являющимся медицинскими работниками, имеющих право на приобретение в собственность бесплатно земельного участка для индивидуального жилищного строительства."

***

Постановление Администрации Нелазского сельского поселения от 08.07.2020г. № 99 О внесении изменений в постановление Администрации Нелазского сельского поселения от 16.01.2020г. № 11"Об утверждении перечня земельных участков на территории Нелазского сельского поселения Череповецкого муниципального района Вологодской области, которые могут быть предоставлены в собственность бесплатно гражданам, имеющим трех и более детей, имеющих право на приобретение в собственность бесплатно земельного участка для индивидуального жилищного строительства."
***

Постановление Администрации Нелазского сельского поселения от 17.06.2020г. № 94 О внесении изменений в постановление Администрации Нелазского сельского поселения от 16.01.2020г. № 11 "Об утверждении перечня земельных участков на территории Нелазского сельского поселения Череповецкого муниципального района Вологодской области, которые могут быть предоставлены в собственность бесплатно гражданам, имеющим трех и более детей, имеющих право на приобретение в собственность бесплатно земельного участка для индивидуального жилищного строительства."

***

Постановление Администрации Нелазского сельского поселения от 24.03.2021г. № 32 "Об утверждении перечня земельных участков на территории Нелазского сельского поселения Череповецкого муниципального района Вологодской области, которые могут быть предоставлены в собственность бесплатно гражданам, имеющим трех и более детей, имеющих право на приобретение в собственность бесплатно земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства."

***

Постановление Администрации Нелазского сельского поселения от 15.04.2020г. № 72 О внесении изменений в постановление Администрации Нелазского сельского поселения от 16.01.2020г. № 11 "Об утверждении перечня земельных участков на территории Нелазского сельского поселения Череповецкого муниципального района Вологодской области, которые могут быть предоставлены в собственность бесплатно гражданам, имеющим трех и более детей, имеющих право на приобретение в собственность бесплатно земельного участка для индивидуального жилищного строительства."

***

Постановление Администрации Нелазского сельского поселения от 04.03.2020г. № 44 О внесении изменений в постановление Администрации Нелазского сельского поселения от 16.01.2020г. № 11"Об утверждении перечня земельных участков на территории Нелазского сельского поселения Череповецкого муниципального района Вологодской области, которые могут быть предоставлены в собственность бесплатно гражданам, имеющим трех и более детей, имеющих право на приобретение в собственность бесплатно земельного участка для индивидуального жилищного строительства."

***

Постановление Администрации Нелазского сельского поселения от 16.01.2020г. № 12 "Об утверждении перечня земельных участков на территории Нелазского сельского поселения Череповецкого муниципального района Вологодской области, которые могут быть предоставлены в собственность бесплатно гражданам,являющимся медицинскими работниками, имеющих право на приобретение в собственность бесплатно земельного участка для индивидуального жилищного строительства.

***

Постановление Администрации Нелазского сельского поселения от 16.01.2020г. № 11 "Об утверждении перечня земельных участков на территории Нелазского сельского поселения Череповецкого муниципального района Вологодской области, которые могут быть предоставлены в собственность бесплатно гражданам, имеющим трех и более детей, имеющих право на приобретение в собственность бесплатно земельного участка для индивидуального жилищного строительства.







 

Нелазское СП

Противодействие коррупции

Нормативная правовая база

Бюджет

Муниципальные услуги

Информация о торгах

Градостроительство

Управление и распоряжение муниципальным имуществом

Муниципальный контроль

Управление и распоряжение землей

Прокурор разьясняет

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!