Постановление Администрации Нелазского сельского поселения от 26.04.2016 № 130

от  26.04.2016                                          № 130
д. Шулма

О внесении изменений в постановление Администрации Нелазского сельского поселения от 29.04.2014 № 67 «Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы, и членов их семей на официальном сайте Администрации Нелазского сельского поселения  и предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования»


В целях приведения муниципальных правовых актов в соответствие с действующим законодательством
Администрация Нелазского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановления Администрации Нелазского  сельского поселения от 29.04.2014  № 67 «Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы, и членов их семей на официальном сайте Администрации Нелазского сельского поселения и предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования» (далее-Постановление) следующие изменения:
1.1. в наименовании слова «лиц, замещающих муниципальные должности и» заменить словами «главы Нелазского сельского поселения и лиц, замещающих»;
1.2. в пункте 1 слова «лиц, замещающих муниципальные должности и» заменить словами «главы Нелазского  сельского поселения и лиц, замещающих»;
1.3. Приложение к Постановлению изложить в новой редакции согласно
приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в Информационном вестнике Нелазского сельского поселения и размещению на официальной сайте Администрации Нелазского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава сельского поселения                                              Г.В. Чередниченко

ПРИЛОЖЕНИЕ

Нелазское СП

Противодействие коррупции

Нормативная правовая база

Бюджет

Муниципальные услуги

Информация о торгах

Градостроительство

Управление и распоряжение муниципальным имуществом

Муниципальный контроль

Управление и распоряжение землей

Прокурор разьясняет

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!