Постановление Администрации Нелазского сельского поселения от 13.09.2017 № 104


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 13.09.2017                                № 104
д. Шулма

О внесении изменений в Положение о порядке применения взысканий за несоблюдение муниципальными служащими Администрации Нелазского  сельского поселения ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции

В соответствии со статьей 27.1 Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», статьей 13 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», статьей 193 Трудового кодекса Российской Федерации  

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Положение о порядке применения взысканий за несоблюдение муниципальными служащими Администрации Нелазского  сельского поселения ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции, утвержденное постановлением Администрации Нелазского сельского поселения от 29.04.2014  № 68, изложив пункт 11 в следующей редакции:
«11. Взыскание за совершение коррупционного правонарушения применяется не позднее шести месяцев со дня поступления информации о совершении коррупционного правонарушения.».
2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в Информационном вестнике Нелазского сельского поселения  и размещению на официальной сайте Администрации Нелазского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава  Нелазского сельского поселения                                 А.С. Родькин

Нелазское СП

Противодействие коррупции

Нормативная правовая база

Бюджет

Муниципальные услуги

Информация о торгах

Градостроительство

Управление и распоряжение муниципальным имуществом

Муниципальный контроль

Управление и распоряжение землей

Прокурор разьясняет

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!