Постановление Администрации Нелазского сельского поселения Череповецкого муниципального района Вологодской области от 30.08.2022г. №106

 

АДМИНИСТРАЦИЯ НЕЛАЗСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ЧЕРЕПОВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30.08.2022     № 106
д. Шулма

О внесении изменений в отдельные постановления Администрации Нелазского  сельского поселения
В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 25.04.2022 № 232 «О государственной информационной системе в области противодействия коррупции «Посейдон»»,
Администрация Нелазского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации Нелазского сельского поселения и урегулированию конфликта интересов(далее – Положение), утвержденное постановлением Администрации Нелазского сельского поселения от 06.09.2018 № 102 (далее – Постановление), следующее изменение:
В пункте 20 Положения после слов «заинтересованные организации.» дополнить словами «, использовать государственную информационную систему в области противодействия коррупции «Посейдон», в том числе для направления запросов.».
2. Внести в Положение о порядке сообщения лицами, замещающими должности муниципальной службы, и руководителями муниципальных организаций о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов (далее – Положение), утвержденное постановлением Администрации Нелазского сельского поселения от 08.04.2016№ 117 (далее – Постановление), следующее изменение:
В абзаце втором пункта5Положения после слов «заинтересованные организации.» дополнить словами «, использовать государственную информационную систему в области противодействия коррупции «Посейдон», в том числе для направления запросов.».
3. Настоящее постановление опубликовать в «Информационном вестнике Нелазского сельского поселения» и разместить на официальном сайте Нелазского сельского поселения  в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

И.п. главы  Нелазского сельского  поселения        С.Ю. Талалаева

Нелазское СП

Противодействие коррупции

Нормативная правовая база

Бюджет

Муниципальные услуги

Информация о торгах

Градостроительство

Управление и распоряжение муниципальным имуществом

Муниципальный контроль

Управление и распоряжение землей

Прокурор разьясняет

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!