УВЕДОМЛЕНИЕ

Администрацией Нелазского сельского поселения  Череповецкого муниципального района Вологодской области разработан проект постановления «Об утверждении Административного регламента Администрации Нелазского сельского поселения по предоставлению муниципальной услуги по предоставлению порубочного билета и (или) разрешения на пересадку деревьев и кустарников»  (далее – Постановление).

Независимая экспертиза проекта Постановления проводится  с 09 августа  2018 года по 23августа  2018 года.
Предметом независимой экспертизы является оценка возможного положительного эффекта, а также возможных негативных последствий реализации проекта Постановления.
Предложения о внесении изменений, дополнений в проект Постановления,  заключения по результатам независимой экспертизы принимаются по адресу: 162675, Вологодская область, Череповецкий район, д. Шулма, ул. Центральная, д. 15, а также по электронной почте: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Контактное лицо – Талалаева Светлана Юрьевна, тел. (8202) 66-96-91
Срок приема заключений по результатам независимой экспертизы, а также предложений, поступающих от заинтересованных граждан и организаций, составляет не менее месяца с момента публикации проекта Постановления  на официальном сайте Администрации Нелазского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (www.nelazskoe.ru).
Срок окончания приема предложений и замечаний: 23августа  2018 года.

 

Нелазское СП

Противодействие коррупции

Нормативная правовая база

Бюджет

Муниципальные услуги

Информация о торгах

Градостроительство

Управление и распоряжение муниципальным имуществом

Муниципальный контроль

Управление и распоряжение землей

Прокурор разьясняет

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!