Решение Совета Нелазского сельского поселения от 17.02.2012 №113

СОВЕТ  НЕЛАЗСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

РЕШЕНИЕ

от 17.02.2012  №  113

д.Шулма

О внесении изменений и дополнений
в решение Совета Нелазского сельского
поселения от 22.04.2010  № 25
«Об имущественной поддержке субъектов
малого и среднего предпринимательства
органами местного самоуправления
Нелазского сельского поселения» 

В соответствии со статьей 18 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 23 Устава Нелазского сельского поселения
Совет Нелазского сельского поселения

РЕШИЛ:

1. Пункт 2.3. Положения о порядке и условиях предоставления в аренду (в том числе льготы для субъектов малого и среднего предпринимательства, занимающихся социально значимыми видами деятельности), безвозмездное пользование объектов, включенных в Перечень муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, утвержденного решением Совета Нелазского  сельского поселения от 22.04.2010 № 25  изложить в следующей редакции:
«2.3. Срок договора аренды, безвозмездного пользования в отношении муниципального имущества устанавливается с учетом срока амортизации имущества и должен составлять не менее пяти лет. 
Срок договора может быть уменьшен на основании поданного до заключения такого договора заявления лица, приобретающего права владения и (или) пользования. 
Максимальный срок предоставления бизнес-инкубаторами  муниципального имущества в аренду (субаренду) субъектам малого и среднего предпринимательства не должен превышать три года.»
2. Опубликовать настоящее решение в информационном вестнике Нелазского сельского поселения и на официальном сайте Череповецкого муниципального района в сети «Интернет».
 
 
Глава поселения И.П.Пирогов
 

Нелазское СП

Противодействие коррупции

Нормативная правовая база

Бюджет

Муниципальные услуги

Информация о торгах

Градостроительство

Управление и распоряжение муниципальным имуществом

Муниципальный контроль

Управление и распоряжение землей

Прокурор разьясняет

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!