Постановление Администрации Нелазского сельского поселения от 09.06.2018 № 71

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 09.06.2018                                   № 71
д. Шулма


О внесении изменений в постановление Администрации Нелазского  сельского поселения от 30.08.2017 №  94 «Об организации пожарно-профилактической работы в жилом секторе и на объектах с массовым пребыванием людей на территории Нелазского сельского поселения»

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2017 № 1717 «О внесении изменений в Правила противопожарного режима в Российской Федерации»,
Администрация Нелазского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.    Внести в Положение об организации пожарно-профилактической работы в жилом секторе и на объектах с массовым пребыванием людей на территорииНелазского  сельского поселения, утвержденное постановлением Администрации Нелазского сельского поселения от 30.08.2017  № 94 (далее – Положение), следующие изменения:
1.1.    дополнить Положение пунктом 5.1 следующего содержания:
«5.1. Правообладатели земельных участков (собственники земельных участков, землепользователи, землевладельцы и арендаторы земельных участков)в границах населенных пунктовобязаны производить регулярную уборку мусора и покос травы.
Границы уборки территорий определяются границами земельного участка на основании кадастрового или межевого плана.»;
1.2.    дополнить Положение пунктом 5.2 следующего содержания:
«5.2. Правообладатели земельных участков (собственники земельных участков, землепользователи, землевладельцы и арендаторы земельных участков) сельскохозяйственного назначения в границах населенных пунктов должны принимать меры по защите сельскохозяйственных угодий от зарастания сорной растительностью и своевременному проведению сенокошения на сенокосах.».
2.    Настоящее постановление подлежит опубликованию в«Информационном вестнике Нелазского сельского поселения» и размещению на официальном сайте Администрации Нелазского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».



Глава Нелазского сельского поселения                         А.С. Родькин




Нелазское СП

Противодействие коррупции

Нормативная правовая база

Бюджет

Муниципальные услуги

Информация о торгах

Градостроительство

Управление и распоряжение муниципальным имуществом

Муниципальный контроль

Управление и распоряжение землей

Прокурор разьясняет

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!