Постановление Администрации Нелазского сельского поселения от 23.07.2018 № 84

от 23.07.2018                                              № 84
д. Шулма

Об определении случаев банковского
сопровождения контрактов, предметом
которых являются поставка товаров,
выполнение работ, оказание  услуг для
обеспечения нужд  Нелазского сельского поселения

В целях исполнения требований статьи 35 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Муниципальным заказчикам и заказчикам Нелазского сельского поселения  (далее – заказчики) при осуществлении закупок для обеспечения муниципальных нужд включать в муниципальные контракты и контракты, предметом которых являются поставка товара, выполнение работ, оказание услуг (далее – контракт) в соответствии с частью 26 статьи 34 Федерального закона от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»:
условие о банковском сопровождении контракта, заключающееся в проведении банком, привлеченным поставщиком (подрядчиком, исполнителем) или заказчиком, мониторинга расчетов в рамках исполнения контракта в случае, если начальная (максимальная) цена контракта (цена контракта с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем) составляет не менее 200 млн. рублей;
условие, предусматривающее привлечение поставщиком (подрядчиком, исполнителем) или заказчиком банка в рамках расширенного банковского сопровождения в случае, если начальная (максимальная) цена  контракта (цена контракта с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем) составляет не менее 1 млрд. рублей.
2. Постановление вступает в силу с 1 января 2015 года.
3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в «Информационном вестнике Нелазского сельского поселения», а также размещению на официальном сайте Администрации Нелазского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».


Глава Нелазского сельского поселения                                  А.С. Родькин

Нелазское СП

Противодействие коррупции

Нормативная правовая база

Бюджет

Муниципальные услуги

Информация о торгах

Градостроительство

Управление и распоряжение муниципальным имуществом

Муниципальный контроль

Управление и распоряжение землей

Прокурор разьясняет

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!