ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ПРОЕКТУ


06.09.2018

Проект решения Совета Нелазского сельского поселения  «О внесении изменений в Устав Нелазского сельского поселения».
Администрация Нелазского сельского поселения, 162675, РФ, Вологодская область, Череповецкий район, д. Шулма, ул. Центральная, д. 15, телефон: (8202)66-96-25, адрес электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Количество участников публичных слушаний: 11 человек
Правовой акт о назначении публичных слушаний: постановление Администрации Нелазского сельского поселения от 20.08.2018 № 92 «О назначении публичных слушаний».
Сведения о протоколе публичных слушаний:протокол публичных слушаний № 4 от 05.09.2018 г.
Предложения и замечания участников публичных слушаний:предложений и замечаний по внесению изменений в проект решения Совета Нелазского сельского поселения «О внесении изменений в Устав Нелазского сельского поселения» не поступало.
Выводы и рекомендации по проведению публичных слушаний по проекту:
1. Публичные слушания по проекту решения Совета Нелазского сельского поселения «О внесении изменений в Устав Нелазского сельского поселения» считать состоявшимися.
2. Процедура проведения публичных слушаний по проекту решения Совета Нелазского сельского поселения «О внесении изменений в Устав Нелазского сельского поселения»  осуществлена в соответствии с действующим законодательством.
3. Проект решения Совета Нелазского сельского поселения «О внесении изменений в Устав Нелазского сельского поселения» одобрить и рекомендовать для дальнейшего утверждения.
4. Настоящее заключение опубликовать в «Информационном вестнике  Нелазского сельского поселения»  и разместить на официальном сайте Администрации Нелазского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».



Председатель публичных слушаний

Глава  Нелазского с/п                                                                      ______________А.С. Родькин

06.09.2018

 

Нелазское СП

Противодействие коррупции

Нормативная правовая база

Бюджет

Муниципальные услуги

Информация о торгах

Градостроительство

Управление и распоряжение муниципальным имуществом

Муниципальный контроль

Управление и распоряжение землей

Прокурор разьясняет

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!