Постановление Администрации Нелазского сельского поселения от 17.10.2018 № 112

 

АДМИНИСТРАЦИЯНЕЛАЗСКОГОСЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


от 17.10.2018                                           № 112
д. Шулма

О внесении изменений в постановление  Администрации Нелазскогосельского поселенияот 15.07.2016№205 «Об утверждении цены и нормативов затрат, которые непосредственно связаны с выращиванием деревьев и кустарников, а также уходом за ними до возраста уничтоженных или  поврежденных»

В соответствии со ст. 13 Федерального закона от 10.01.2002 № 7-ФЗ  «Об охране окружающей среды»,  п. 2 ст. 261 «Гражданского кодекса Российской Федерации (часть I)»  от 30.11.1994 №  51-ФЗ с п. 13 Методики начисления размера вреда, причиненного лесам, в том числе лесным насаждениям или не отнесенным к лесным насаждениям деревьям, кустарникам и лианам вследствие нарушения лесного законодательства, приложение № 3 к Постановлению Правительства Российской Федерации от 8 мая 2007 г. № 273 «Об исчислении размера  вреда,  причиненного  лесам вследствие нарушения  лесного законодательства»,  ст. 3.3 Федерального закона от 25.10.2001 № 137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации»,
Администрация Нелазского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в постановление Администрации Нелазскогосельского поселения от15.07.2016  №205 «Об утверждении цены и нормативов затрат, которые непосредственно связаны с выращиванием деревьев и кустарников, а также уходом за ними до возраста уничтоженных или поврежденных»:
- дополнить его пунктом 1.1 следующего содержания:
«1.1. При реализации масштабных инвестиционных проектов на территории Нелазского сельского поселенияприменяются  цены и нормативные затраты, установленные  приложением 4 к настоящему постановлению.»;
-  дополнить постановление приложением 4 согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Постановление подлежит опубликованию в «Информационном вестникеНелазского сельского поселения» и  размещению  на официальном сайте Администрации Нелазского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава Нелазского сельского поселения                                           А.С. Родькин




Нелазское СП

Противодействие коррупции

Нормативная правовая база

Бюджет

Муниципальные услуги

Информация о торгах

Градостроительство

Управление и распоряжение муниципальным имуществом

Муниципальный контроль

Управление и распоряжение землей

Прокурор разьясняет

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!