Постановление Администрации Нелазского сельского поселения от 06.11.2019г. №146

АДМИНИСТРАЦИЯ НЕЛАЗСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от  06.11.2019                                          № 146
д. Шулма

Об утверждении состава единой комиссии по проведению торгов

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.2001 № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества» (с последующими изменениями и дополнениями), Постановлением Правительства Российской Федерации от 27.08.2012 № 860 «Об организации и проведении продажи государственного или муниципального имущества в электронной форме», Приказом ФАС РФ от 10.02.2010 № 67 «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить состав единой комиссии по проведению торгов по продаже муниципального имущества, по продаже права на заключение договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав в отношении муниципального имущества на территории Нелазского сельского поселения (далее – единая комиссия по проведению торгов):
Родькин Александр Сергеевич – глава поселения – председатель;
Карачкина Людмила Владимировна – специалист 1 категории -  секретарь;
Члены комиссии:
- Талалаева Светлана Юрьевна – заместитель главы;
- Карачкина Ирина Владимировна - главный специалист-финансист;
-Танцура Юлия Сергеевна – генеральный директор ООО «Эларум» (по согласованию).
2. Установить, что единая комиссия по проведению торгов уполномочена принимать решения, если на ее заседании присутствуют более половины от установленного числа членов единой комиссии.
3. Установить, что в случае отсутствия кого-либо из членов единой комиссии на рабочем месте по причине нахождения в отпуске, командировке, временной нетрудоспособности, его обязанности в составе единой комиссии по проведению торгов исполняет лицо, его замещающее на основании постановления Администрации Нелазского сельского поселения.
4. Настоящее постановление подлежит опубликованию в «Информационном вестнике Нелазского сельского поселения» и размещению на официальном сайте Администрации Нелазского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава поселения                                                                       А.С. Родькин

Нелазское СП

Противодействие коррупции

Нормативная правовая база

Бюджет

Муниципальные услуги

Информация о торгах

Градостроительство

Управление и распоряжение муниципальным имуществом

Муниципальный контроль

Управление и распоряжение землей

Прокурор разьясняет

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!