Постановление Администрации Нелазского сельского поселения от 09.12.2019г. №168

АДМИНИСТРАЦИЯ  НЕЛАЗСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от  09.12.2019                        № 168
д. Шулма

О внесении дополнений в постановление Администрации Нелазского сельского поселения от 13.09.2017 № 101«Об утверждении Указаний о порядкеформирования структуры кодацелевой статьи расходов бюджетаНелазского сельского поселения»

В соответствии со статьями 18 и 21 Бюджетного кодекса Российской Федерации, приказом Минфина России от 01.07.2013 № 65н «Об утверждении Указаний о порядке применения бюджетной классификации Российской Федерации», в целях перехода формирования и исполнения бюджета поселения на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов  в разрезе  муниципальных программ  Нелазского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести дополнения в постановление Администрации Нелазского сельского поселения от 13.09.2017 № 101 «Об утверждении Указаний о порядке формирования структуры кода целевой статьи расходов бюджетаНелазского сельского поселения», изложив его в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление опубликовать в «Информационном вестнике Нелазского сельского поселения»,  а также разместить на официальном сайте Администрации Нелазского сельского поселения   информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Постановление вступает в силу с момента подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2020 года.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.п. главы  Нелазского
сельского поселения                                          С.Ю. Талалаева

Приложение

Нелазское СП

Противодействие коррупции

Нормативная правовая база

Бюджет

Муниципальные услуги

Информация о торгах

Градостроительство

Управление и распоряжение муниципальным имуществом

Муниципальный контроль

Управление и распоряжение землей

Прокурор разьясняет

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!