Постановление Администрации Нелазского сельского поселения от 25.12.2020г. №199

АДМИНИСТРАЦИЯ НЕЛАЗСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25.12.2020                    № 199
д. Шулма

Об утверждении программы профилактики нарушений юридическими лицами,
индивидуальными предпринимателями и гражданами обязательных требований
законодательства в сфере благоустройства на 2020 - 2022 годы

В соответствии со статьей 17.1 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 8.2 Федерального закона от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», в целях предупреждения нарушений обязательных требований законодательства, устранения причин, факторов и условий, способствующих нарушениям обязательных требований законодательства, Администрация Нелазского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить Программу профилактики нарушений юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями и гражданами обязательных требований, установленных действующим законодательством в сфере благоустройства на 2020 – 2022 годы.
2. Должностным лицам Администрации Нелазского сельского поселения, ответственным за осуществление муниципального контроля в установленной сфере деятельности, обеспечить выполнение программы профилактики нарушений юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями и гражданами обязательных требований на 2020 – 2022 годы.
3. Настоящее постановление подлежит опубликованию в «Информационном вестнике Нелазского сельского поселения» и размещению на официальном сайте Администрации Нелазского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава Нелазского сельского поселения        А.С. Родькин

Приложение

Нелазское СП

Противодействие коррупции

Нормативная правовая база

Бюджет

Муниципальные услуги

Информация о торгах

Градостроительство

Управление и распоряжение муниципальным имуществом

Муниципальный контроль

Управление и распоряжение землей

Прокурор разьясняет

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!