Решение Совета Нелазского сельского поселения от 20.05.2021г. № 147

СОВЕТ НЕЛАЗСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

РЕШЕНИЕ

от  20.05.2021№147
д. Шулма

О внесении изменений в решение Совета Нелазского  сельского поселения от 13.12.2018  № 53«Об имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства органами местного самоуправления Нелазского сельского поселения»

В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Приказом Минэкономразвития России от 13.04.2020 № 219 «О признании утратившими силу приказов Минэкономразвития России от 31 мая 2017 г. № 262 и от 29 марта 2019 г. № 170»,
Совет Нелазского сельского поселения

РЕШИЛ:
1. Внести в Порядок предоставления муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц, предназначенного для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, утвержденный решением Совета Нелазского сельского поселения от 13.12.2018 № 53,изменение, изложив пункт 1.5 в следующей редакции:
«1.5. В целях ведения единого реестра субъектов малого и среднего предпринимательства – получателей поддержки сведения, указанные в части 5 статьи 8 Закона № 209-ФЗ, в отношении поддержки, оказанной органами местного самоуправления Нелазского сельского поселения, представляются уполномоченным органом в налоговый орган в форме электронных документов, подписанных усиленной квалифицированной электронной подписью, с использованием официального сайта Администрации Нелазского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в срок до 5-го числа месяца, следующего за месяцем принятия решения о предоставлении или прекращении оказания поддержки либо обнаружения нарушения порядка и условий предоставления поддержки, в том числе нецелевого использования средств поддержки.».   
2. Решение опубликовать в Информационном вестнике Нелазского сельского поселения и разместить на официальном сайте Администрации Нелазского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава Нелазского сельского поселения       А.С. Родькин

Нелазское СП

Противодействие коррупции

Нормативная правовая база

Бюджет

Муниципальные услуги

Информация о торгах

Градостроительство

Управление и распоряжение муниципальным имуществом

Муниципальный контроль

Управление и распоряжение землей

Прокурор разьясняет

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!