Дополнительное соглашение к Дополнительному соглашению № 2

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ
К ДОПОЛНИТЕЛЬНОМУ СОГЛАШЕНИЮ № 2
между Администрацией Нелазского сельского поселения  и администрацией Череповецкого муниципального района
о передаче полномочия по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для нужд  сельского поселения от 30.10.2020 г.

«__»  _________  2021 г.                                             г. Череповец

Администрация Нелазского сельского поселения в лице главы поселения  Родькина Александра Сергеевича и администрация Череповецкого муниципального района в лице руководителя администрации района Сергушева Александра Сергеевича, именуемые далее «Стороны», руководствуясь статьями 14,15,17 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (с последующими изменениями и дополнениями), федеральным законодательством и законодательством Вологодской области, Уставом Нелазского сельского поселения, Уставом Череповецкого муниципального района, Решением Совета Нелазского сельского поселения от 17.10.2019 № 81 "О передаче полномочий органов местного самоуправления Нелазского сельского поселения по обеспечению деятельности по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для нужд Нелазского сельского поселения" и решением Муниципального Собрания Череповецкого муниципального района от 14.11.2019 № 96 "О приеме отдельных полномочий органов местного самоуправления сельских поселений (муниципальных образований) Череповецкого муниципального района" пришли к соглашению  о заключении настоящего дополнительного соглашения к дополнительному соглашению №2 о нижеследующем:

1.    Объем иных межбюджетных трансфертов, предоставляемый в бюджет района, предусматривается в решении Совета поселения о бюджете, рассчитывается в соответствии с прилагаемой методикой расчета иных межбюджетных трансфертов, выделяемых из бюджета сельского поселения органам местного самоуправления Череповецкого муниципального района на осуществление отдельных полномочий на 2021 год увеличить на 2 065  рублей 73 копеек.
2.    В абзаце первом пункта 2 слова «61 972  рубля» заменить словами «64 037 рублей 73 копеек».
3.    Приложение 1 к соглашению «Методика расчета иных межбюджетных трансфертов, выделяемых из бюджета сельского поселения органам местного самоуправления Череповецкого муниципального района на осуществление отдельных полномочий по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для нужд  сельского поселения»  изложить в редакции согласно  приложения 1 к настоящему дополнительному соглашению.
4.    Приложение 2 к соглашению «График  перечисления межбюджетных трансфертов на 2021 год на осуществление отдельных полномочий по реализации определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для нужд  сельского поселения»  изложить в редакции согласно приложения 2 к настоящему дополнительному соглашению.
5.    Настоящее  Дополнительное  соглашение  вступает в силу с 01 ноября  2021 года и действует до 31 декабря 2021 года.
6.    Настоящее  Дополнительное  соглашение составлено в пяти экземплярах, имеющих равную юридическую силу
7.    Подписи сторон:

Администрация Нелазского сельского поселения
Администрация Череповецкого
муниципального района
Глава поселения ________________ А.С. Родькин М.П. Руководитель администрации района_________________ А.С. Сергушев М.П.

Приложение

Нелазское СП

Противодействие коррупции

Нормативная правовая база

Бюджет

Муниципальные услуги

Информация о торгах

Градостроительство

Управление и распоряжение муниципальным имуществом

Муниципальный контроль

Управление и распоряжение землей

Прокурор разьясняет

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!