Постановление Администрации Нелазского сельского поселения Череповецкого муниципального района Вологодской области от 10.11.2022 № 146

АДМИНИСТРАЦИЯ НЕЛАЗСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ЧЕРЕПОВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10.11.2022                  № 146
д. Шулма

О признании самовольных построек и сносе объектов или  приведении их в соответствие с установленными требованиями

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, п. 4 ст.222 Гражданского кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:
1.    Признать самовольной постройкой объект –причальное сооружение, расположенное в границах береговой полосы реки Суда, вблизи жилого дома, расположенного по адресу: Вологодская область, Череповецкий район, деревня Сойволовская, ул. Детдомовская, д. 35, в связи с отсутствием исходно-разрешительной документации и правоустанавливающих документов.
2.    Снести объект самовольной постройки в срок до 30 августа 2023 года, либо привести объект в соответствие с установленными требованиями в срок до 10 ноября 2023 года.
3.    Специалисту 1категории Администрации Нелазского сельского поселения в течение 5 рабочих дней после принятия данного постановления обеспечить размещение требования о сносе самовольных построек либо приведение в соответствие с установленными требованиями непосредственно на объектах.
4.    Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
5.    Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в «Информационном Вестнике Нелазского сельского поселения» и размещения на официальном сайте Администрации Нелазского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава Нелазского сельского поселения                                   Т.Н. Морозова

Нелазское СП

Противодействие коррупции

Нормативная правовая база

Бюджет

Муниципальные услуги

Информация о торгах

Градостроительство

Управление и распоряжение муниципальным имуществом

Муниципальный контроль

Управление и распоряжение землей

Прокурор разьясняет

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!