Оценить деятельность Кадастровой палаты по Вологодской области по оказанию услуг Росреестра можно на сайте «Ваш контроль»

Оценить деятельность Кадастровой палаты по Вологодской области по оказанию услуг Росреестра можно на сайте «Ваш контроль»

Сайт «Ваш контроль» создан по заказу Министерства экономического развития с целью удобного и эффективного получения государственных услуг. Это инструмент для получения обратной связи, который дает гражданам возможность оценивать качество полученных государственных услуг.
«Ваш контроль» набирает все большую популярность: по статистике сайта количество оценок качества услуг в 2016 году увеличилось в 5 раз.
Доля положительных оценок Кадастровой палаты по Вологодской области на сайте «Ваш контроль» от общего количества поставленных оценок составляет 93%.
Поставить оценку на сайте «Ваш контроль» можно по пятибалльной шкале. При этом качество государственной услуги необходимо оценить по нескольким критериям: время  ожидания  в  очереди и предоставления  услуги,  вежливость  и  компетентность сотрудника,   условия  в  помещении и  доступность  информации  о  порядке предоставления услуги. К отзыву можно прикрепить фото- и видеоматериалы.
Для того чтобы оставить отзыв о работе сотрудников Кадастровой палаты, зарегистрируйтесь на сайте  www.vashkontrol.ru, (или войдите с помощью аккаунта сайта gosuslugi.ru, либо одной из популярных социальных сетей) затем выберите в списке организаций филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Вологодской области (Кадастровая палата по Вологодской области), далее – определенную услугу и оцените ее качество по предлагаемым критериям.
Повышение качества и доступности государственных услуг для граждан и заявителей является приоритетным направлением деятельности, поэтому Ваша оценка важна для нас!

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!