Кадастровая палата оказывает квалифицированные услуги по консультированию и составлению договоров

Кадастровая палата оказывает квалифицированные услуги по консультированию и составлению договоров

В целях повышения качества и доступности государственных услуг Росреестра специалистами филиала оказываются платные услуги по подготовке проектов договоров в простой письменной форме и консультационных услуг в сфере оборота объектов недвижимости.
Любому заинтересованному лицу будет оказана квалифицированная помощь в виде консультации касающейся состава документов, требующихся для кадастрового учета и (или) регистрации права, исправления технической ошибки в сведениях ЕГРН или внесения сведений в реестр границ.
При необходимости специалисты могут составить договор купли-продажи, дарения, мены или аренды объекта недвижимости.
Обращаясь в Кадастровую палату за консультационными услугами, заявитель получает ряд преимуществ: гарантия госучреждения, высокий профессиональный уровень сотрудников, доступные цены, минимум затраченного времени.
При этом, цены на услуги, оказываемые Кадастровой палатой значительно ниже, чем в иных организациях, занимающихся юридической практикой, а качество гарантировано, так как консультации могут оказываться несколькими сотрудниками, владеющими специальными знаниями в данной области.
Узнать более подробную информацию о тарифах и способах получения услуги можно на сайте Федеральной кадастровой палаты Росреестра в разделе «Деятельность» – «Консультационные услуги» (https://kadastr.ru/site/consultday.htm) или по телефону контактного центра:
8-800-100-34-34 (звонок бесплатный).
Услуги оказываются по адресу: г. Вологда, ул. Лаврова, д. 13, телефон для справок 57-26-22, 57-26-91.

Пресс-служба филиала Кадастровой палаты по Вологодской области

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!