Управление Росреестра по Вологодской области и филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Вологодской области участвуют в проведении общероссийского дня приёма граждан 12.12.2019г.

Управление Росреестра по Вологодской области и филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Вологодской области участвуют в проведении общероссийского дня приёма граждан 12.12.2019г.

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, проводится общероссийский день приема граждан 12 декабря с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах
и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее – приемные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах,
в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее – государственные органы) и в органах местного самоуправления.
Управление Росреестра по Вологодской области и филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Вологодской области также участвуют в проведении общероссийского дня приема граждан 12.12.2019.
Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).
Предварительная запись на прием в общероссийский день приема граждан к руководству Управления Росреестра по Вологодской области и филиала ФГБУ «ФКП  Росреестра»  по  Вологодской  области,  ведется  по  адресу:  г. Вологда,
ул. Челюскинцев, 3, каб. 507 или по тел. (8172) 72-86-11.

Информация об адресах проведения 12 декабря 2019 года
общероссийского приёма граждан

№ п/п Уполномоченные лица, осуществляющие прием заявителей Адреса проведения приема заявителей
1 2 3
Центральный аппарат
1 Тулин Дмитрий Евгеньевич
руководитель Управления Росреестра по Вологодской области
г. Вологда, ул.Челюскинцев, д.3,
кабинет 507
2 Дурасов Роман Сергеевич
заместитель руководителя Управления Росреестра по Вологодской области
г. Вологда, ул.Челюскинцев, д.3,
кабинет 510
3 Крутикова Светлана Климентовна
заместитель руководителя Управления Росреестра по Вологодской области
г. Вологда, ул.Челюскинцев, д.3,
кабинет 507
4 Максимов Андрей Геннадьевич
заместитель руководителя Управления Росреестра по Вологодской области
г. Вологда, ул.Челюскинцев, д.3,
кабинет 514
5 Каплевская Сабина Збигневна
директор филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Вологодской области
г. Вологда, ул.Челюскинцев, д.3,
кабинет 507
Территориальные отделы
6 Сухарева Елена Викторовна,
начальник межмуниципального отдела по Бабаевскому и Кадуйскому районам (подразделение по Бабаевскому отделу)
г. Бабаево, ул. Свободы, д. 7, пом. 20
7 Осипова Светлана Леонидовна,
заместитель начальника межмуниципального отдела по Кирилловскому и Белозерскому районам (подразделение по Белозерскому району)
г. Белозерск, ул. Карла Маркса, д. 3
8 Смирнова Людмила Евгеньевна,
заместитель начальника межмуниципального отдела по Вытегорскому и Вашкинскому районам (подразделение по Вашкинскому району)
с. Липин Бор, ул. Смирнова, д.10
9 Петряшова Людмила Михайловна,
начальник межмуниципального отдела по Великоустюгскому, Тарногскому и Нюксенскому районам (подразделение по Великоустюгскому району)
г. Великий Устюг, ул. Дежнева, д.24
10 Федораева Ольга Николаевна,
Заместитель начальника межмуниципального отдела по Вожегодскому и Усть-Кубинскому районам (подразделение по Вожегодскому району)
п. Вожега, ул. Садовая, д.4
11 Порожский Вячеслав Валериевич,
Врио заместителя начальника межмуниципального отдела по Вытегорскому и Вашкинскому районам (подразделение по Вытегорскому району)
г. Вытегра, ул. Вянгинская, д.36
12 Рожкова Татьяна Константиновна,
начальник межмуниципального отдела по Грязовецкому и Междуреченскому районам
(подразделение по Грязовецкому району)
г. Грязовец, ул.К.Маркса, д.60
13 Ширяева Светлана Юрьевна,
главный специалист-эксперт межмуниципального отдела по Грязовецкому и Междуреченскому районам (подразделение по Междуреченскому району)
с. Шуйское, ул. Шапина, д.12
14 Путилова Светлана Глебовна,
заместитель начальника межмуниципального отдела по Бабаевскому и Кадуйскому районам (подразделение по Кадуйскому району)
п. Кадуй, ул. Мира, д.40
15 Зубарева Людмила Анатольевна,
начальник межмуниципального отдела по Никольскому и Кичменгско-Городецкому районам (подразделение по Никольскому району)
г. Никольск, пер. Комсомольский, д.3
16 Беляева Марина Ивановна,
заместитель начальника межмуниципального отдела по Никольскому и Кичменгско-Городецкому районам (подразделение по Кичменгско-Городецкому району)
с. Кичменгский Городок,
ул. Комсомольская, д.3
17 Ишмуратова Наталья Васильевна,
главный специалист-эксперт межмуниципального отдела по Великоустюгскому, Тарногскому и Нюксенскому районам (подразделение по Тарногскому району)
с. Тарногский Городок,
ул. Советская, д.27
18 Красикова Анна Михайловна,
начальник межмуниципального отдела по Сокольскому и Верховажскому районам (подразделение по Сокольскому району)
г. Сокол, ул.Беляева, д.7
19 Ашурова Татьяна Аркадьевна,
заместитель начальника межмуниципального отдела по Тотемскому и Бабушкинскому районам (подразделение по Тотемскому району)
г. Тотьма, ул. Советская, д.24
20 Анфалова Ирина Васильевна,
начальник межмуниципального отдела по Тотемскому и Бабушкинскому районам
(подразделение по Бабушкинскому району)
с.им. Бабушкина, ул. Бабушкина, д.62
21 Анисимова Елена Николаевна,
начальник межмуниципального отдела по Харовскому и Сямженскому районам (подразделение по Харовскому району)
г. Харовск, ул. Энергетиков, д.6а
22 Левашова Нина Герасимовна,
Врио начальника межмуниципального отдела по Вожегодскому и Усть-Кубинскому районам (подразделение по Усть-Кубинскому району)
с. Устье, ул. Октябрьская, д.4
23 Аксенова Ольга Васильевна,
начальник межмуниципального отдела по Устюженскому и Чагодощенскому районам
(подразделение по Устюженскому району)
г. Устюжна, ул.К.Маркса, д.5
24 Таволгина Анна Александровна,
заместитель начальника межмуниципального отдела по Устюженскому
и Чагодощенскому районам
(подразделение по Чагодощенскому району)
п. Чагода, ул. Кооперативная, д. 21
25 Веселова Елена Валерьевна,
начальник межмуниципального отдела
по г. Череповцу и Череповецкому району
г. Череповец, ул. Краснодонцев, д.118
26 Сивкова Наталья Валерьевна,
начальник Шекснинского отдела
п. Шексна, ул. Шлюзовая, д.1

Приём проводится по вопросам, входящим в компетенцию Управления Росреестра по Вологодской области и филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Вологодской области:
- Регистрация прав на недвижимое имущество и кадастровый учет;
- Вопросы землеустройства, геодезического надзора;
- Вопросы государственной кадастровой оценки недвижимости;
- Вопросы государственного земельного надзора;
- Предоставление сведений из Единого государственного реестра недвижимости;
- Вопросы, касающиеся ведения реестра границ;
- Вопросы надзора за деятельностью арбитражных управляющих.

Пресс-служба Управления Росреестра по Вологодской области.