Постановление Главы Череповецкого муниципального района от 02.04.2020г. №14

ГЛАВА ЧЕРЕПОВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 02.04.2020               № 14

г. Череповец

О порядке регистрации справок на работников организаций, обеспечивающих необходимое функционирование организации, осуществляющих деятельность на территории Череповецкого муниципального района, в период проведения ограничительных мероприятий

В соответствии с постановлением Правительства области от 30.03.2020 №330 «О внесении изменений в постановление Правительства области от 27.03.2020 №286», постановлением главы района от 31.03.2020 №12 «О перечне организаций, осуществляющих деятельность на территории Череповецкого муниципального района, в период ограничительных мероприятий»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить форму справки на работника организации, обеспечивающей необходимое функционирование организации, осуществляющей деятельность  на территории Череповецкого муниципального  района, в период проведения ограничительных мероприятий, согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

2. Утвердить форму регистрации журнала регистрации справок на работников организаций, обеспечивающих необходимое функционирование организации, осуществляющих деятельность  на территории Череповецкого муниципального  района, в период проведения ограничительных мероприятий, согласно приложению 2 к настоящему постановлению.

3. Уполномочить Администрации сельских поселений района на регистрацию справок на работников организаций, обеспечивающих необходимое функционирование организации, осуществляющих деятельность  на территории одного соответствующего  сельского поселения Череповецкого муниципального  района, в период проведения ограничительных мероприятий, включенных в перечень, утвержденный постановлением главы района от 31.03.2020 №12.

В иных случаях регистрация справок проводится Администрацией района.

4. Рекомендовать главам сельских поселений района уполномочить сотрудника Администрации поселения на регистрацию справок на работников организаций, обеспечивающих необходимое функционирование организации, осуществляющих деятельность  на территории Череповецкого муниципального  района, в период проведения ограничительных мероприятий, заверение печатью администрации и передачу руководителю организации, ведение журнала в соответствии с настоящим постановлением.

5. Рекомендовать руководителям организаций, осуществляющих деятельность  на территории Череповецкого муниципального  района, в период проведения ограничительных мероприятий, направлять заверенный руководителем список работников организации, обеспечивающей необходимое ее функционирование, а также справку на каждого работника организации, включенного в предоставляемый список, в Администрацию соответствующего сельского поселения либо в администрацию района в соответствии с пунктом 3 настоящего постановления.

6. Постановление разместить на официальном сайте Череповецкого муниципального района, направить в Администрации сельских поселений, руководителям организации осуществляющих деятельность  на территории Череповецкого муниципального  района, в период проведения ограничительных мероприятий.

Глава района                                                                                             Н.Ю. Малкова

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!