В Управлении Росреестра по Вологодской области выбрали лучшего госземинспектора

В Управлении Росреестра по Вологодской области выбрали лучшего госземинспектора
03 августа 2022 года в Управлении Росреестра по Вологодской области подвели итоги конкурса на звание «Лучший по профессии» в области государственного земельного надзора.
Мероприятие проводилось в целях развития кадрового потенциала, повышения профессионального мастерства государственных гражданских служащих, повышения престижа государственного земельного надзора.
«Конкурс профессионального мастерства помогает успешно решать задачи повышения качества подготовки специалистов, совершенствования профессиональных умений и навыков, развития профессионального и креативного мышления. Участие в мероприятии дает уверенность в том, что ты профессионал в своём деле. И это очень важно», - отметила заместитель руководителя Управления Елена Орлова.
За звание победителя в конкурсе боролись 24 инспектора.
По итогам соревнования решением организационного комитета первое место в конкурсе присуждено Татьяне Линьковой, ведущему специалисту-эксперту межмуниципального отдела по Тотемскому и Бабушкинскому районам.
Татьяна Линькова работает в Управлении с 2009 года, государственным инспектором по использованию и охране земель более 6 лет.
Поздравляем коллегу с победой и желаем дальнейших успехов в работе!

Контакты для СМИ:
Пресс-служба Управления Росреестра по Вологодской области
(8172) 72 86 11, доб. 1045
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
160001, г. Вологда, ул. Челюскинцев, д. 3

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!