Объявление.

Объявление

В Нелазском сельском поселении в соответствии с постановлением Администрации Нелазского  сельского поселения от 15.01.2014 № 4 «Об утверждении Положения об Общественном совете при главе Нелазского сельского поселения по вопросам устойчивого развития территорий» будет образован Общественный совет.
Членами совета не могут быть:
- судьи, депутаты, иные лица, замещающие государственные должности, должности государственные службы, муниципальные должности, должности муниципальной службы;
- лица, признанные судом недееспособными или ограниченно дееспособными;
- лица, имеющие неснятую или непогашенную судимость.
С положением об Общественном совете Нелазского сельского поселения  можно ознакомиться на официальном сайте Нелазского сельского поселения  в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
Кандидаты в члены Общественного совета направляют заполненные анкеты в электронном виде по адресу: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или на бумажных носителях по адресу: 162675, Вологодская область, Череповецкий район, д. Шулма, ул. Центральная, д.15.
Информация от кандидатов будет приниматься с 02.12.2022 по 13.12.2022  комиссией по формированию Общественного совета Администрации Нелазского сельского поселения по адресу: д. Шулма, ул. Центральная, д.15.
По возникающим вопросам можно обратиться в Администрацию Нелазского сельского поселения, т. 66-96-25.



Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!