Постановление Администрации Нелазского сельского поселения Череповецкого муниципального района Вологодской области от 15.04.2025г. №28

 

АДМИНИСТРАЦИЯ НЕЛАЗСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ЧЕРЕПОВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15.04.2025             № 28
д.Шулма

О внесении изменений в постановление Администрации
Нелазского сельского поселения от 19.12.2024 № 164 «Об утверждении
сводной бюджетной росписи Нелазского сельского поселения
на 2025 год и плановый период 2026 и 2027 годов»

В соответствии с Порядком составления и ведения сводной бюджетной росписи Нелазского сельского поселения, бюджетных росписей главных распорядителей средств бюджета и главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета  Нелазского сельского поселения,
Администрация Нелазского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.    Внести в приложение к постановлению Администрации Нелазского сельского поселения от 19.12.2024 № 164 « Об утверждении сводной бюджетной росписи Нелазского сельского поселения на 2025 год и плановый период 2026 и 2027 годов», изменения, изложив его в новой редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление подлежит опубликованию в «Информационном вестнике «Нелазского сельского поселения», и размещению на официальном сайте Администрации Нелазского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава Нелазского сельского поселения                                                 Т.Н. Морозова

Приложение

Нелазское СП

Противодействие коррупции

Нормативная правовая база

Бюджет

Муниципальные услуги

Информация о торгах

Градостроительство

Управление и распоряжение муниципальным имуществом

Муниципальный контроль

Управление и распоряжение землей

Прокурор разьясняет

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!