АДМИНИСТРАЦИЯ НЕЛАЗСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ЧЕРЕПОВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 22.05.2025 № 51
д. Шулма
О внесении изменений в постановление Администрации Нелазского сельского поселения от 07.12.2020 № 183 «Об утверждении муниципальной Программы «Формирование современной городской среды на территории Нелазского сельского поселения на 2020 -2026 годы»
Руководствуясь Порядком разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Нелазского сельского поселения, утвержденным постановлением Администрации Нелазского сельского поселения от 24.11.2021 № 147,
Администрация Нелазского сельского поселения
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Администрации Нелазского сельского поселения от 07.12.2020 №183 «Об утверждении муниципальной Программы «Формирование современной городской среды на территории Нелазского сельского поселения на 2020 -2026 годы» следующие изменения:
1.1 в названии постановления цифры «2020-2026» заменить цифрами «2020-2027»;
1.2 муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Нелазского сельского поселения на 2020-2027 годы» изложить в новой редакции согласно приложению 1 к настоящему Постановлению.
2. План реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Нелазского сельского поселения на 2020-2027 годы» на 2025 год изложить в соответствии с приложением 2 к настоящему Постановлению.
3. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2025 года.
4. Контроль за выполнением настоящего Постановления оставляю за собой.
5.Настоящее постановление опубликовать в «Информационном вестнике Нелазского сельского поселения», а также разместить на официальном сайте Администрации Нелазского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
Глава Нелазского сельского поселения Т.Н. Морозова